2-комн. квартира для 5 гостей, 50 м2,
2 этаж 26-этажного дома

850
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
850 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: апартаменты, предназначенные для аренды посуточно в Киеве, находятся в минском массиве района Оболонь, по ул. П.Калнышевского 7, на 2 этаже нового дома. В радиусе 500 м. от квартиры, построены торговые центры «Сильпо», «Леруа Марлен», «Караван», в трех минутах ходьбы расположены автостоянка, остановка общественного транспорта.



Комфорт и удобства: выбранная вами двухкомнатная квартира-студио для посуточной аренды в Киеве класса Люкс, имеет две раздельные комнаты, позволяющие разместить четверых гостей, по двое в каждой. Спальные места: двуспальный диван, двуспальная кровать, раскладушка евро образца на ламелях, - как дополнительное спальное место. Апартаменты укомплектованы посудой, постельным бельем, полотенцами, есть зона Wi-Fi. Также в наличии вся бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, утюг, фен, кондиционер, стиральная машина, бойлер, два телевизора. В данных апартаментах курение запрещено, для этого отведена зона на лестничной площадке квартиры.

Рекомендации: Для быстрого поселения на квартиру посуточно в Киеве, нужно приготовить документ, подтверждающий вашу личность (права или паспорт), и необходимую для оплаты проживания сумму денег. Заселение в квартиру возможно для лиц достигших возраста 18 лет.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение