3-комн. квартира для 6 гостей, 70 м2,
5 этаж 9-ти этажного дома

900
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
900 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: м.Оболонь - в 1 мин. от дома! 3-х комнатная квартира для посуточной и почасовой аренды в Киеве, находится по адресу Оболонский проспект 16а, на 5 этаже.

Инфраструктура: платная парковка(100м), остановки автобуса, станция метро "Оболонь"(100м). Рядом с квартирой расположились ресторан "Мелроуз"(100м), множество кафе, ТЦ "Дрим Таун" протяженностью в 1 км с самым большим в Украине аквапарком(100м); бутики и фитнес-центры.



Комфорт и удобства: квартира имеет три раздельные комнаты, оборудована современной мебелью из натурального дерева, в санузле – установлена новая сантехника. Предметы обихода: набор посуды, варочная поверхность, духовой шкаф, МВЧ, стиральная машина, кондиционер, утюг, электрочайник, фен, Wi-Fi, постельное белье и полотенца. Спальные места: двуспальный, раскладывающийся диван; двуспальная кровать; односпальная кровать; раскладушка евро образца на ламелях - позволят разместить с комфортом шесть человек. Квартира также доступна и для почасовой аренды. Стоимость почасовой аренды - оговаривается индивидуально, в зависимости от количества взятых часов и времени суток.

Рекомендации: Если вы впервые решили арендовать посуточно квартиру в Киеве, не лишним будет просмотреть информацию на сайте о правилах аренды посуточных квартир. Также, вы можете найти что-то интересное для себя в рубриках «Полезная информация» и «Ваш досуг», на страницах сайта компании «Аренда Групп».

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Услуги, не включенные в стоимость

  • Уборка 4 usd

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение