Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Симферополь, Украина

Квартиры посуточно Симферополь

Аренда квартиры без посредников в Симферополе на Kvartirkov

Симферополь — столица Крымского полуострова, его культурный, туристический, деловой и научный центр. Подавляющее большинство наших соотечественников воспринимают Симферополь как замечательный красивый южный город с радушными жителями и всеми условиями для отдыха на любой вкус. Но Симферополь — не только природная жемчужина и популярный курорт. Здесь, на относительно небольшой территории, удивительным образом собралось множество достопримечательностей, многие из которых поистине уникальны.

Достопримечательности города

Древнейшая пещера Эмине-Баир-Хосар — удивительный природный феномен европейского и мирового значения. Расположенная в одном из живописнейших склонов горы Чатырдаг, пещера объединяет несметное количество естественным образом сформированных залов и галерей, раскинувшихся на площади более 1500 кв. м. Стены и диковинные наросты на потолках образованы цветными кристаллами кальцита, именуемыми «пещерными цветами». Найденные здесь прекрасно сохранившиеся останки представителей древнейшей фауны можно увидеть в подземном музее палеонтологии прямо на территории пещеры.

Одно из самых посещаемых мест Симферополя — основанный в 1965 году зоологический музей, расположенный в здании Таврического национального университета. В здании музея собрана уникальная коллекция из 3700 оригинальных экспонатов птиц, млекопитающих, пресмыкающихся, рыб, земноводных других животных.

К выдающимся архитектурным памятникам Симферополя, без всякого сомнения, относится мечеть Кебир-Джами. Построенная в 1508 году, мечеть является старейшим зданием города. Изучение археологических находок привели ученых к выводу, что некогда здесь существовала империя, по масштабам и величию не уступавшая Римской.

Парк кованных фигур, дом графа Воронцова, здание Русского драматического театра и множество других уникальных архитектурных памятников Симферополя — обязательная часть культурной программы приезжающих сюда туристов.

Проблемы с арендой жилья

Первое, с чем сталкиваются приезжающие в Симферополь на несколько дней — необходимость аренды жилья. Предложений на рынке аренды квартир посуточно множество. Снять квартиру, как правило, предлагают посредники — частные маклеры и агентства, что приводит к значительному возрастанию стоимости аренды. Как свидетельствуют отзывы гостей нашего портала, случаи обмана доверчивых приезжающих на этом доходном рынке — обычное явление.

Выход из этой достаточно непростой ситуации предлагает портал аренды квартир без посредников Kvartirkov. На страницах нашего сайта публикуются только объявления непосредственных владельцев комнат, квартир, домов, апартаментов мини-отелей, желающих сдать недвижимость посуточно напрямую. Телефоны хозяев доступны на страницах с описанием объектов.

Удобный поиск

Информация на фото и в описании, представленная на страницах нашего сайта, проверяется и полностью соответствует действительности. Для облегчения и ускорения поиска подходящего жилья в Симферополе, Ялте, Алуште, Одессе и других городах мы предлагаем воспользоваться удобными настройками по ключевым параметрам:

  • по цене;
  • по количеству комнат;
  • по типу арендуемой недвижимости;
  • по расположению (району);
  • по важнейшим дополнительным опциям комфорта.

При возникновении вопросов вы можете обратиться к нашим специалистам.

Kvartirkov — надежная аренда без посредников.