2-комн. квартира для 4 гостей, 45 м2,
12 этаж 25-этажного дома

740
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2019 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
740 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2019 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Вы будете находиться в центре Одессы, откуда будет удобно добираться в любую точку мегаполиса. Квартира находиться в новом элитном новострое Приморского района. В квартире сделан дизайнерский ремонт под руководством известного одесского архитектора, которым воплощены модные тенденции и пожелания. Квартира оснащена современной техникой и всеми принадлежностями.


Красивая, ультрасовременная квартира, с отдельной спальней в которой двуспальная кровать на ламелях, с без пружинным матрасом (гость выбирает мягкость/жесткость) . В гостиной есть раскладывающийся диван-кровать с ламелями, всего 4 места для гостей. Есть все для комфортного проживания - новая мебель, современная бытовая техника, кухонные и банные принадлежности. Панорамное остекление, всегда свежее постельное белье, полотенца. Территория комплекса круглосуточно находится под наблюдением охраны и современной системы видеонаблюдения. Из окон комплекса открывается прекрасный вид на историческую часть Одессы. Ухоженнная придомовая территория, детская площадка, зеленые зоны. К услугам гостей бесплатный WiFi. Во дворе расположены детские площадки и места для отдыха и прогулок. Поселившись в Апартаментах Жемчужины в Приморском районе, Вы всегда будете знать, чем себя занять. Неподалеку от комплекса находится комплекс кинотеатров " Синема Сити ", восхитительные ухоженные зеленые парки и торгово-развлекательные комплексы
.
Цена за сутки до 2 дней проживания -950 грн, 3 дня и более проживания 850 грн
Залог составляет 1 500 грн, который возвращается при выезде гостя.

В нескольких минутах езды находится рынок " Привоз ", ЖД вокзал, а до Одесского зоопарка можно и вовсе дойти пешком, в 3.1 км от Одесского археологического музея и в 3.5 км от Одесского театра оперы и балета, в 4.1 км от памятника герцогу де Решилье.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
1500 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение