1-комн. квартира для 4 гостей, 55 м2

2875
грн
за сутки
Даты
Прибытие
Выезд
Выберите время заселения
Время заезда
Закрыть
Количество гостей
Взрослые
Дети Возраст 2 — 12
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Закрыть
Сообщение
Дата выезда должна быть позднее даты заезда.
Пожалуйста, заполните поля "Заезд" и "Выезд."
К сожалению, объект недоступен на выбранные даты.
Вы можете выбрать другие даты или другие объекты.
Вы уже отправляли запрос на эти даты.
Дождитесь ответа от владельца или отправьте запрос на другие даты.
Минимальный период проживания для этого объявления — 2 дня
Бронирование на одни сутки возможно за день до заезда или в день заезда
Минимальный срок проживания для этого периода —
Пожалуйста, выберите гостей
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Пока вы ни за что не платите
2875
грн
за сутки
ava

На сайте с апреля 2020 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
Запросить бронирование
2875 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с апреля 2020 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Отдых начинается с выбора жилья. Представьте себе, что вы попали в апартаменты, из которых практически не хочется выходить. Вы с восторгом всматриваетесь в панорамный вид на море из своих окон. Слушаете любимую музыку в качественном звучании, включив огромный плоский телевизор с системой Smart TV. И наслаждаетесь безупречной чистотой, стильным дизайнерским интерьером, качественной мебелью, подобранной со вкусом.

В общем, все как вы любите! Апартаменты Gagarin Plaza Sea View – это действительно шикарное жилье для человека, который умеет ценить хороший вкус и чувство стиля. В ясную погоду вы будете спешить к морю, но с не меньшем желанием и радостью вы будете возвращаться в любимые апартаменты. Где так уютно и прохладно в жаркие дни, и по-домашнему тепло – в холодное время. Где так комфортно, ведь к вашим услугам – вся необходимая бытовая техника и все удобства. Где слегка кружится голова от свежемолотого кофе, приготовленного на своей кофемашине. И где трудно отвести глаз от живописного морского пейзажа за окнами квартиры. Gagarin Plaza Sea View – жить нужно красиво и необыкновенно!

Самое лучшее начало отдыха – это стильные и комфортные условия для проживания. Даже если вы приехали в Одессу не отдыхать, а работать, в Gagarin Plaza Sea View вы сможете полноценно отдохнуть от дневных забот. Ведь мы позаботились о том, чтобы каждая деталь в дизайне и каждый предмет в этих апартаментах отвечал вашим высоким требованиям и особым пожеланиям. Что касается моих личных качеств, как хозяйки – то о них вы можете судить по состоянию апартаментов, которые я предлагаю вам для посуточной аренды. Здесь один принцип: в своей работе всегда выкладываюсь на 100%. Также владею английским языком – на высоком уровне, и немного знаю китайский и словацкий языки. Читайте отзывы, пересматривайте фотографии, изучайте условия – и выбирайте для себя самые лучшие апартаменты. Именно такие я и предлагаю вам с удовольствием – под названием Gagarin Plaza Sea View. Я делаю работу, которая мне очень нравится. И это отражается в радостных улыбках наших посетителей. О гостеприимстве нет смысла говорить, ведь это заложено в создании украинцев и передается с поколения в поколение! И я – не исключение!

Курортный район Аркадия – один из лучших вариантов для отдыха возле моря в Одессе. Этот замечательный уголок привлекает многочисленных отдыхающих – своим пологим спуском к морю и мягким золотым песком. А также – развлечениями на любой вкус и возраст. Веселые аттракционы в аквапарке «Hаwaii», вкусные коктейли в пляжных клубах, полный релакс на тихих пляжах – здесь каждый найдет занятие по душе. Ночью Аркадия превращается в любимое место молодежи – с громкими звуками музыки и пестрыми огнями. На территории Аркадии расположились самые известные ночные клубы Одессы – «Ibiza», «Itaka», «Mantra», «Red Line» и др. Еще одна изюминка Аркадии – кинотеатр Мультиплекс Gagarinn Plaza, в котором оборудована инновационная звуковая система. Вы сможете открыть новый уровень звучания и просмотра фильмов, а также мультфильмов. Наши апартаменты Gagarin Plaza Sea View находятся всего в 500 метрах от Аркадийской аллеи. А это значит, что все лучшие рестораны, ночные клубы, идеальные пляжные места – на расстоянии вытянутой руки. Аркадия – это настоящее сокровище Черного моря. А апартаменты Gagarin Plaza Sea View – одно из самых красивых дополнений этого сокровища!

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 11:00
Залог
3000 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение