2-комн. квартира для 5 гостей, 49 м2,
10 этаж 25-этажного дома

850
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
850 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: Апартаменты с двумя раздельными комнатами для посуточной аренды, по ул. Богатырская 6а, находятся на 10 этаже 25-этажного нового дома, в десяти минутах ходьбы от метро «Г. Днепра», и метро «Минская». В пяти минутах ходьбы, расположены круглосуточные супермаркеты «Велика Кишеня», АТБ, магазин BILLA.

На расстоянии 1 км, от дома находится платный паркинг, рынок «Героев Днепра», рынок «Минский». Также, вы сможете воспользоваться неохраняемой автостоянкой, на прилегающей территории к дому.

Комфорт и удобства: Апартаменты класса люкс, позволяют разместить до пяти человек. Спальные места: две кровати и раскладушка еврообразца. В квартире есть вся бытовая техника: бойлер, фен, кондиционер, два ЖК- телевизора, Wi-Fi, стиральная машина, варочная поверхность, МВЧ, электрочайник. В комнатах выложены чистое постельное белье и полотенца, на кухне в наличии необходимый набор посуды для проживания в посуточной квартире на Оболони.

Рекомендации: Если Вам нужна аренда апартаментов почасово на Оболони – то выгоднее будет снимать их на несколько часов, чем арендовать квартиру на сутки. Почасовая аренда возможна с 12 до 18 часов или в другое, удобное для Вас время. Хотелось бы отметить, в этом же доме, мы сдаём посуточно однокомнатную квартиру по ул. Богатырской 6а, что может быть полезной информацией для гостей, приехавших в Киев большой компанией и желающих поселиться рядом.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение