2-комн. квартира для 5 гостей, 45 м2,
3 этаж 9-ти этажного дома

850
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
850 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: уютная квартира для посуточной аренды по ул. Героев Сталинграда 17, находится на третьем этаже девятиэтажного дома, в престижном районе Оболони. В шаговой доступности от квартиры, расположен круглосуточный гипермаркет «Сильпо», статусный супермаркет «Good Wine», заведения «Желтое Море», «Domino`s Pizza».

Удобная транспортная развязка: метро «Оболонь» семь минут от дома, парковка - 600м, находится по улице Героев Сталинграда 27б, остановка общественного транспорта – напротив дома. Оболонская Набережная с городскими пляжами – 200 м. от квартиры.

Комфорт и удобства: апартаменты с двумя комнатами и ремонтом класса стандарт, имеют пять полноценных спальных мест, представляющие собой две двуспальные кровати, и удобную раскладушку евро образца, которая выставляется по требованию жильцов. В апартаментах есть бесплатный доступ к интернету Wi-FI. Горячая вода, присутствует постоянно (центральное водоснабжение) дополнительно установлен бойлер. Стандартный набор бытовой техники: ЖК-телевизор, кондиционер, утюг, СВЧ-печь, фен, стиральная машина, холодильник, газовая плита. В стоимость двухкомнатных апартаментов посуточно по ул. Героев Сталинграда 17, включены коммунальные платежи, за комплекты постельного белья, полотенца, посуду – доплачивать не нужно.

Рекомендации: Определившись с арендой квартиры в Киеве посуточно по ул. Героев Сталинграда 17, обязательно посетите Оболонскую Набережную, протяженностью в 5 км; тем более, она находится в двух минутах от представленных вам апартаментов.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение