1-комн. квартира для 3 гостей, 39 м2,
1 этаж 9-ти этажного дома

650
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
650 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: апартаменты для посуточной аренды по адресу Героев Сталинграда 19а, расположены на первом этаже девятиэтажного дома, в престижном районе Оболонь. В двух минутах ходьбы от квартиры, находятся круглосуточный гипермаркет «Сильпо», статусный супермаркет «Good Wine», популярные заведения «Желтое Море», «Domino`s Pizza».

Удобная транспортная развязка: метро «Оболонь» восемь минут от дома, парковка - 500м, находится по адресу Героев Сталинграда 27б, остановка общественного транспорта – напротив дома. Оболонская Набережная с городскими пляжами – 300 м. от квартиры.

Комфорт и удобства: Уютная 1-комнатная квартира, с ремонтом, имеет три полноценных спальных места, представляющие собой просторную двуспальную кровать, и удобную раскладушку евро образца, которая выставляется по требованию жильцов. В апартаментах в наличии интернет Wi-FI, необходимая посуда, постельное белье и полотенца. Горячая вода, присутствует постоянно (центральное водоснабжение) дополнительно установлен бойлер. Стандартный набор бытовой техники: ЖК-телевизор, кондиционер, утюг, СВЧ-печь, фен, стиральная машина, холодильник, газовая плита. В стоимость однокомнатной квартиры посуточно по ул. Героев Сталинграда 19а, как и во всех остальных наших квартирах, включены коммунальные платежи.

Рекомендации: Определившись с арендой апартаментов в Киеве посуточно по ул. Героев Сталинграда 19а, не забудьте посетить главную достопримечательность Оболони - Оболонскую Набережную, протяженностью в 5 км; тем более, она в двух шагах от представленного варианта квартиры.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение