2-комн. квартира для 5 гостей, 50 м2,
1 этаж 9-ти этажного дома

850
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
850 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: Апартаменты, предлагаемые в посуточную аренду, находятся по адресу ул. Зои Гайдай 9а, на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома, в трех минутах от метро «Г. Днепра», и метро «Минская». В шаговой доступности, находится круглосуточный супермаркет «АТБ»(50м), магазин "BILLA"(50м), охраняемая стоянка(500м), рынок «Героев Днепра»(800м), рынок «Минский»(700м).



Комфорт и удобства: Апартаменты класса люкс, имеют две раздельные комнаты, что позволяет разместить до пяти человек. Спальные места: два двуспальных дивана, раскладушка евро образца на ламелях. В квартире есть вся бытовая техника: бойлер, фен, кондиционер, телевизоры (на кухне и в комнате) , Wi-Fi, стиральная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, МВЧ, электрочайник. Чистое постельное белье и полотенца, а также необходимый набор посуды, входят в стоимость аренды посуточной квартиры в Киеве.

Рекомендации: Если Вам нужны апартаменты на несколько часов – то выгоднее будет арендовать их почасово, чем брать квартиру на сутки. Перед тем, как арендовать квартиру посуточно, уточняйте у менеджера доступность почасовой аренды квартиры. Почасовая аренда возможна с 10 до 18 часов или в другое, удобное для Вас время (если квартира свободна).

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение