1-комн. квартира для 3 гостей, 35 м2,
6 этаж 9-ти этажного дома

650
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
650 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2016 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение: Представленная квартира расположена в тихом, спальном районе города Киева, в девятиэтажном доме, прекрасного района Оболонь, по адресу: улица Героев Днепра 3, на шестом этаже. Жилье расположено в 10 км от центра Киева, с хорошей транспортной развязкой. В 5 мин. пешего хода от дома, находится метро «Минская», метро «Героев Днепра» ,остановки автобуса, трамвая, круглосуточный супермаркет «Велика Кишеня» и охраняемая автостоянка.



Комфорт и удобства: 1-комнатная квартира посуточно на Оболони - это уютная «гостинка» с ремонтом, и со всем необходимым для размещения троих человек. Вашему отдыху будут способствовать двуспальная кровать, раскладушка евро образца, вместительный шкаф-купе, просторный балкон, свободный доступ к Wi-Fi. Телевизор с ЖК-экраном, утюг, фен, стиральная машина, посуда, и все кухонные принадлежности, выложенный комплект постельного белья с полотенцем – дополнят выше обозначенный перечень. Впрочем, вы можете сами, все детально рассмотреть на фотографиях, выложенных на сайте. Поверьте на слово, они без фотошопа :)

Рекомендации: Если вы уже определились с одной из наших квартир посуточно в Киеве - воспользуйтесь возможностью получить бесплатно любую информационную поддержку, связанную с вашим проживанием в квартире посуточно на Оболони у менеджера компании «Аренда Групп».

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение