1-комн. квартира для 2 гостей, 35 м2,
3 этаж 6-ти этажного дома

850
грн
за сутки
ava

На сайте с июня 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
850 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с июня 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Месторасположение
Квартира расположена на улице Костельная, эта улица прилегает к Площади Независимости. Дом расположен в уникальном месте в пешей досягаемости находятся Михайловская и Софиевская площади, Владимирская горка, Андреевский спуск, Фуникулёр, Мариинский парк, Европейская площадь, стадион им.

В. Лобановского. Вблизи от дома расположена гостиница Днепр и Крещатик. Автобусная остановка расположена в 50 метрах от дома. Продуктовый магазин расположен в 100 метрах от дома.

Описание
Квартира состоит из комнаты и кухни, которые объединены в единое пространство и разделены между собой барной стойкой. Общая площадь квартиры 38 м 2. Квартира расположена на 3-м этаже-пяти этажного исторического дома, есть лифт. В подъезде сделан ремонт и установлена металлическая дверь с домофоном.

Удобства
Гладильная доска, утюг, фен, высокоскоростной, безлимитный интернет WI-FI, кондиционер, кабельное ТВ, бойлер, стиральная машина автомат.
Комната
Достаточно просторная, светлая комната правильной формы с выходом на открытый балкон. Укомплектована: двуспальной кроватью, два кресла, 2-ух створчатый шкаф для вещей, комод, журнальный столик, телевизор, ДВД, кондиционер. Предоставляется постельное бельё и полотенца.
Кухня
Уютная кухня с окном в тихий дворик. Укомплектована: необходимой посудой для приготовления и употребления пищи, электрический чайник, микроволновая печь, 2-ух камерный холодильник с морозильной камерой, керамическая электроплита, барная стойка, бумажные полотенца, салфетки, кофе, чай, сахар, жидкое мыло, моющее средство для посуды.
Ванная
Санузел совмещён. В ванной имеется умывальник, зеркало, фен, полотенца банное+лицевое на одну персону, индивидуальный коврик для ног, гель для душа, шампунь, жидкое мыло.

Кладовая
Небольшая комнатка где разместились по соседству 80 литровый бойлер и стиральная машина автомат.
Вид с окон
Окна выходят в тихий дворик.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 14:00
Выезд
до 12:00
Залог
900 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение