2-комн. квартира для 4 гостей, 50 м2

800
грн
за сутки
ava

На сайте с августа 2011 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
800 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с августа 2011 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Светлая, чистая и уютная 2-комнатная квартира расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро Политехнический институт на проспекте Победы 16, рядом с Воздухофлотским мостом и министерством инфраструктуры. Одна станция метро от Центрального Железнодорожного вокзала. В доме на первом этаже находятся аптека, продуктовый супермаркет.

Так же рядом с квартирой парковка, бутики одежды и обуви, банки, банкоматы, клиника Охматдит, рестораны (индийская, украинская, европейская кухни), пабы с живой музыкой, кофейни, Центральный ЗАГС, Зоопарк, парк, Киевский Политехнический институт, Международный Институт Менеджмента, офисный центр Вектор.

1 комната: На мягком и прочном раскладывающемся диване могут легко разместится 2 человека любой комплекции. В комнате есть 2 удобных кресла, журнальный столик,
кондиционер и телевизор. Кабельное телевидение и выделенная линия интернет позволит Вам всегда быть в курсе событий.

2 комната: Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем позволит Вам восстановить силы после насыщенного дня.В комнате есть выход на застекленный балкон с отличным видом на проспект Победы. Так же для Вашего удобства в комнате находится большой зеркальный шкаф купе и тумбочка.

Кухня: Укомплектована всеми необходимыми кухонными и столовыми принадлежностями: посуда, газовая плита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, электрочайник, раскладывающийся стол.

Санузел: совместный, плитка. Бесперебойная подача горячей воды обеспечивается установленным в квартире бойлером.

В стоимость проживания включены:всегда чистое постельное белье, банные и бытовые принадлежности (полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, бытовая химия, стиральный порошок, салфетки, тапочки), электричество, городской телефон, кабельное тв и интернет.

В квартире всегда идеальная чистота, уборка квартиры и замена постельного белья производится по договоренности с клиентом.

Сервис 24/7. Предоставляем отчетные документы. Прием различных форм оплаты.

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 13:00
Выезд
до 11:00
Залог
1000 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение