2-комн. квартира для 4 гостей, 60 м2

1000
грн
за сутки
ava

На сайте с апреля 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1000 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с апреля 2015 Сдает

Языки: Русский
Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Сдам свою 2-Х комнатную "VIP" квартиру класса ЛЮКС!" Посуточно,Понедельно! на проспекте Дмитрия Яворницкого 121 (пр.Карла Маркса 121).Фото соответствуют квартире.Рядом Ж/Д Вокзал,АВТО Вокзал,Центр,Парк Глобы. Квартира с высокими потолками.Евро-ремонт,красивая мебель, сантехника,броне-дверь,мягкий кожаный уголок,большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,большая ванна,полный набор бытовой техники,посуды, кабельное ТВ(170каналов)высоко-скоростной интернет Wi-Fi,кондиционер, телевизора в каждой комнате,стиральная машина,холодильник, микроволновка,эл.

чайник, фен,утюг,гладильная доска,сушилка,новое пастельное белье, полотенце,предметы гигиены,горячая вода без ограничения(колонка-автомат) и многое другое все для комфортного проживания и отдыха.Парковка для машин (в закрытом дворе) и (также рядом есть платная янка) Квартира красивая,стильная,теплая,уютная, прорная с большой кухней-студией,двухронняя,отдельной спальней,балкон застеклен, подъезд после ремонта.Консьерж.Документы "2-3 группа"чеки, квитанции.Конфиденциальность и Супер-чита гарантирована!
Транспортная развязка во все роны города.Рядом торговые и развлекательные центры,круглосуточные супермаркеты,кафе,клубы,рераны и т.д.
Вам понравится 100%!

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 12:00
Выезд
до 11:00
Залог
Нет
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение