2-комн. квартира для 4 гостей, 50 м2,
13 этаж 25-этажного дома

920
грн
за сутки
Даты
Прибытие
Выезд
Выберите время заселения
Время заезда
Закрыть
Количество гостей
Взрослые
Дети Возраст 2 — 12
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Закрыть
Сообщение
Дата выезда должна быть позднее даты заезда.
Пожалуйста, заполните поля "Заезд" и "Выезд."
К сожалению, объект недоступен на выбранные даты.
Вы можете выбрать другие даты или другие объекты.
Вы уже отправляли запрос на эти даты.
Дождитесь ответа от владельца или отправьте запрос на другие даты.
Минимальный период проживания для этого объявления — 1 день
Бронирование на одни сутки возможно за день до заезда или в день заезда
Минимальный срок проживания для этого периода —
Пожалуйста, выберите гостей
Максимум 4 гостя (не считая младенцев)
Пока вы ни за что не платите
920
грн
за сутки
ava

На сайте с сентября 2017 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
Запросить бронирование
920 за сутки

Владелец квартиры

ava

На сайте с сентября 2017 Сдает

Написать владельцу
Общайтесь только через Kvartirkov. В целях безопасности никогда не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта

описание квартиры

Сдам посуточно, почасово двухкомнатную квартиру с кухней студио в новом доме, новострой, на ул. Киевская 249, квартира расположена в лучшем комплексе комфорт-класса в Киевской области в ЖК «Лесной квартал». В квартире сделан ремонт - авторский дизайн, евроремонт ноябрь 2019 года, все новое. Квартира в современном, просторном, уютном стиле.

В спальне уютная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной комнате расположен комфортный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом для двоих человек. На кухне авторская встроенная кухня, со всей необходимой техникой, а также кухонные принадлежности для приготовления и употребления пищи. В санузле раположенна ванная, итальянский кафель, итальянская сантехника, в квартире просторный и удобный холл. С кухни Вы попадаете на обзорный балкон с прекрасным видом на Бровары. В квартире установлены стеклопакеты, на окнах светоотражающие евроролеты. В квартире оборудована для Вас удобная гардеробная, где Вы полноценно сможете разместить Ваши вещи. Специально для Вас в квартире для Вашего комфорта присутствует многоуровневая установка для очистки воды, Вы сможете пить очищенную воду прямо из под крана. Также установлены теплые полы. Все продумано для Вашего комфорта до мелочей. В квартире скоростной интернет Wi-Fi (100мбит/с) и кабельное ТВ на 100 каналов. Каналы Футбол 1 и Футбол 2 также для Вашего распоряжения. В доме 3 скоростных лифта. Для Вас в доме работает удобный консьерж-сервис. Для вашей безопасности в доме и вокруг территории дома организовано видео наблюдение. В квартире присутствует вся бытовая техника и необходимые постельные и банные принадлежности.
Цена актуальна при заселении двух человек от 5 сут, при заселении дополнительного человека доплата 50-100 грн. Заезд обязательно при наличии паспорта. Залог за квартиру составляет 800 грн, возвращается при выселении. В квартире запрещено курить. Находиться с домашними животными только по предварительной договорености.
Мы также подумали о Вашем комфорте и предусмотрели все необходимые банные и постельные принадлежности, гели для душа, шампуни, чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло, посуда, вилки, ложки, кастрюли, сковородки и все необходимое.

Инфраструктура: в 3 минутах расположен уютный и современный парк "Сосновый" и центральный парк Броваров, детские и спортивные площадки (футбольные, волейбольные, для занятий Street workout), романтический сквер Лесного квартала. В 5 минутах супер и гипермаркеты "Сильпо", "Новус", "Варус" и торговый центр "Бутик", торговый центр "Mark Mall". Рядом расположены ультросовременный бассейн "Купава" и высшее спортивное училище физической культуры, Спорткомплекс при училище. Также рядом находится Спортивный манеж г.Бровары. Комплекс "Лесной квартал" расположен в центре Броваров. У Вас здесь все под боком. Удобная транспортная развязка и замечательная инфраструктура. В комплексе Лесного квартала расположены круглосуточные аптеки, магазины, бутики, авторские кафе и рестораны, разнообразие салонов красоты, студии, фитнес и спорт залы и многое другое. Расположение данной квартиры позволит быстро попасть в ТРЦ "Терминал", "Аквапарк", "Картинг", "Кинотеатр Батерфляй", "Леденую арену", "Гиперплоид", "Боулинг", ТЦ "Форум", Мегамаркет. Также удобно добираться в логистические комплексы Броваров. Завод Coca Cola. Рядом Броварская городская и районная администрация. Во дворе расположены паркоместа. 15 мин. до м. Лесная. Удобно добираться до Международного выстовочного центра на м. Левобережная. Также возможен трансфер из аэропорта или жд/автовокзала.

Квартира создана для Вашего комфортного прибывания и приятного времяпровождения.
Wellcome!!!

Показать описание полностью

Удобства

Условия сдачи

Заезд
после 13:00
Выезд
до 12:00
Залог
800 грн
Дети
Условия отмены брони
Животные
Курение
Вечеринки
Документы
Условия заезда и выезда

Отзывы (0)

Пока никто не оставлял отзывов.

Месторасположение