• 1 комната
  • 4 спальных мест
  • 1 этаж
Описание
Квартира от хозяина. Квартира находится в центре. WI-FI. Первый высокий этаж. Окна во двор. Стекло пакеты. Стиральная машинка. Кондиционер. Утюг, гладильная доска, ТВ кабельное. Холодильник. Холодная и горячая вода. Вся необходимая посуда. До моря 13-15 минут. До магазинов, кафе, аптек, банков - 1-2 минуты. Рынок - 5 минут. Расчетное время 12.00. тел. +79787161240,+380955059845 Стоимость в сутки за квартиру Сентябрь - 600 руб. Октябрь - 500 руб. Читать больше

Пожаловаться
Квартиры посуточно в Судаке: 1-комнатная квартира посуточно на улица Ленина, 57: площадью 34 м2,  на 1 этаже (1368) ГОСТЕВОЙ ДОМ "ПРОХЛАДА" ВОЗЛЕ КИПАРИСОВОЙ АЛЛЕИ, 8 МИНУТ ДО МОРЯ , на территории которого имеется всё для вашего комфортного отдыха. Всего 8 номеров в доме, а значит спокойный отдых при минимуме соседей. Гостевой дом расположен на улице Бирюзова, по праву считающейся одной из лучших в Судаке для отдыха! По результатам курортного сезона 2016 гостевой дом "Прохлада" получил диплом от ТВИЛ.РУ, был оценен в 9 баллов из 10 и победил в рейтинге Доброжелательный хозяин. НОМЕРА-ПОЛУЛЮКСЫ 2-х, 3-х, 4-х местные. В каждом номере ДУШ, САНУЗЕЛ, ХОЛОДИЛЬНИК, КОНДИЦИОНЕР, ТЕЛЕВИЗОР , электрочайник. Во дворе для каждого номера столики для отдыха, шезлонги, WiFi, мангал, микроволновка для разогрева пищи, автостоянка. Зеленый ухоженный двор с множеством цветов. До моря (пляж бесплатный, природный серый кварцевый песок) 8 минут пешком через Кипарисовую аллею (это, наверное, самое знаменитое место Судака и центр курортной жизни, на всем протяжении аллеи бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, сувенирные рынки), до Кипарисовой аллеи(это пешеходная зона и ближе жилья практически уже нет!) - 3 минуты. Рядом (в пределах 1-3 минут)большое количество магазинов, кафе, 2 рынка. Всё в шаговой доступности. Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Также лично встречаю в аэропорту Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Могу предложить на выбор еще другие свои варианты жилья, где вы не переплачиваете посредникам. Приятного Вам отдыха! Цена за проживание 2 гостей от 5 суток: в период c 01.05.2017 по 20.06.2017 1200 за сутки, в период c 21.06.2017 по 15.07.2017 1500 за сутки, в период c 15.07.2017 по 31.08.2017 2000 за сутки, в период c 01.09.2017 по 30.09.2017 1500 за сутки, за третьего гостя доплата 300 рублей в день 560 грн. Бирюзова, 19
Квартиры посуточно в Судаке: 1-комнатная квартира посуточно на улица Ленина, 57: площадью 34 м2,  на 1 этаже (1368) КВАРТИРА У МОРЯ РЯДОМ С КИПАРИСОВОЙ АЛЛЕЕЙ. Идеально для отдельной супружеской пары или семейного отдыха с детьми. Отличная квартира для отдыха, без посредников!!! До моря (пляж бесплатный, природный серый кварцевый песок) 8 минут пешком через Кипарисовую аллею (это, наверное, самое знаменитое место Судака, центр всей курортной жизни, на всем протяжении аллеи бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, сувенирные рынки), до Кипарисовой аллеи(это пешеходная зона и ближе жилья практически уже нет!) - 3 минуты. Рядом (в пределах 1-3 минут)большое количество магазинов, кафе, 2 рынка. Всё в шаговой доступности. Кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина, горячая и холодная вода постоянно, WI-FI. Цена зависит от времени и количества человек и может меняться. Цена за проживание 2 гостей от 5 суток: в период c 01.05.2017 по 20.06.2017 1400 за сутки, в период c 21.06.2017 по 15.07.2017 1500 за сутки, в период c 15.07.2017 по 31.08.2017 2000 за сутки, в период c 01.09.2017 по 30.09.2017 1500 за сутки, за третьего гостя доплата 300 рублей в день, за четвертого гостя доплата 200 рублей в день. Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Также лично встречаю в аэропорту Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Приятного Вам отдыха! Могу предложить на выбор еще другие свои варианты жилья, где вы не переплачиваете посредникам. 650 грн. Солнечный, 16 481 м
Квартиры посуточно в Судаке: 1-комнатная квартира посуточно на улица Ленина, 57: площадью 34 м2,  на 1 этаже (1368) ДОМ ВОЗЛЕ МОРЯ РЯДОМ С КИПАРИСОВОЙ АЛЛЕЕЙ, 8 МИНУТ ДО МОРЯ. Идеально для семейного отдыха с детьми. Сдается дом на одной из ближайших к морю улиц Судака - улице Бирюзова. До моря (пляж бесплатный, природный серый кварцевый песок) 8 минут пешком через Кипарисовую аллею (это, наверное, самое знаменитое место Судака и центр курортной жизни, на всем протяжении аллеи бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, сувенирные рынки), до Кипарисовой аллеи(это пешеходная зона и ближе жилья практически уже нет!) - 3 минуты. Рядом (в пределах 1-3 минут)большое количество магазинов, кафе, 2 рынка. Всё в шаговой доступности. В доме две комнаты, кухня, санузел, веранда. Холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, Wi-Fi, холодная и горячая вода постоянно, стоянка для машины, мангал. Дом рассчитан на 3-5 человек! Примечание к стоимости: Цена за проживание от 5 суток: в период c 01.05.2017 по 20.05.2017 1500 за сутки, в период c 21.05.2017 по 20.06.2017 2200 за сутки, в период c 21.06.2017 по 15.07.2017 2900 за сутки, в период c 15.07.2017 по 31.08.2017 3300 за сутки, в период c 01.09.2017 по 30.09.2017 2500 за сутки. Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Встречаю лично в аэропорту Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Могу предложить на выбор еще другие свои варианты жилья, где вы не переплачиваете посредникам. Приятного Вам отдыха! 700 грн. Бирюзова, 19 341 м